王者体育直播app

王者体育直播app >留言公开
请问悦城国际广场商业用房手续是否齐全
诉求人来电反应: 想在悦城国际广场买处商业用房,开发商为平泉席奥房地产开发有限公司,不知开发商手续是否齐全,可否放心购买。
办理单位: 市住房和城乡王者体育直播app局
办理意见: 市住房和城乡王者体育直播app局: 悦城国际广场项目有国有土地使用证、王者体育直播app工程规划许可证、建筑工程施工许可证,目前该工程处于正常施工阶段,还末达到申请预售许可证条件,待该项目取得商品房预售许可证后再购买。房管科联系电话: 6080506
留言时间: 2020-05-14 09:00:00
浏览次数:
办理时间: 2020-05-20 09:00:00
王者体育直播app_王者体育直播app下载-官网APP下载sitemap

im电竞竞猜tcg彩票走势og真人游戏最佳赛事竞猜平台有dt电子游戏的平台 bv下载_bv1946伟德app 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜盘口赔率【官方网站】 bob娱乐官网-bob娱乐官方网站-bob娱乐官网